Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de déménagement de collections, mobiliers et matériels de la Médiathèque Toussaint et de bibliothèques de quartier pour la Ville d'angers
Referenznummer der Bekanntmachung: 22BIBLIOFLTOUSSAINT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60100000 Straßentransport/-beförderung - MD05 - UB01
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60100000 Straßentransport/-beförderung - MD05 - UB01
98392000 Umzugsdienste
63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: