Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestation de nettoyage dans les logements relouables et non relouables et récupérés de Oise Habitat.
Numéro de référence: MA/DGI/BS/Nettoyage lo
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestation de nettoyage complet dans nos logements relouables et non-relouables
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.2.4)Description des prestations:
Prestation de nettoyage partiel et d'éléments individuels dans nos logements relouables et non-relouables
Lot nº: 2
Prestation de nettoyage de propreté, de désinfection et d'enlèvement des détritus, objets et encombrants, dans nos logements récupérés
Lot nº: 3