Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 67541-2023
Deutschland-Kornwestheim: Schulbücher
2023/S 025-067541
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung Beschaffung von Schulbüchern
Referenznummer der Bekanntmachung: KWH-23200-1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Gesamtleistung zu beiden Losen ist jeweils strukturiert in zwei Titel:
* Titel 1: Schulbücher gem. Lernmittelverzeichnis (Kauf): https://www.ls-bw.de/,Lde/Startseite/Service/sbz3
* Titel 2: Konfektionierung & Lieferung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung Schulbücher Grund- & Förderschulen plus Gynasium
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung Schulbücher Gemeinschafts- & Realschule
Los-Nr.: 2