Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67545-2023
Deutschland-Greifswald: Stellenvermittlung
2023/S 025-067545
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Akquise int. Pflegefachkräfte
Referenznummer der Bekanntmachung: #1092 - 2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79610000 Stellenvermittlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dienstleistungsauftrag zur Vermittlung von internationalen Pflegekräften.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Personalvermittlung im Rahmenvereinbarung von 5 Jahre mit 270 philippinischen Pflegekräften (m/w/d)