Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE SUSCRIPCIONES, MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS DE ELEMENTOS DE LA PLATAFORMA SERVIDOR.
Número de referencia: 6012200218
II.1.2)Código CPV principal48213000 Paquetes de software para mejorar el sistema operativo
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48214000 Paquetes de software de sistemas operativos en red
48612000 Sistema de gestión de base de datos
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.2.4)Descripción del contrato: