Lieferungen - 675682-2022
Italien-Bari: Diagnostiksysteme
2022/S 234-675682
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gara d’appalto mediante procedura aperta telematica (piattaforma EmPULIA) per l’affidamento dei servizi inerenti lo screening neonatale esteso per le Regioni Puglia e Basilicata, ex artt. 58 e 60 del
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33124110 Diagnostiksysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gara d’appalto mediante procedura aperta telematica (piattaforma EmPULIA) per l’affidamento dei servizi inerenti lo screening neonatale esteso per le Regioni Puglia e Basilicata, ex artt. 58 e 60 del d. lgs. n. 50/2016 – SIMOG Gara n. 8564276
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura in service di sistema produttivo omnicomprensivo per la realizzazione in ambito laboratoristico del programma di screening neonatale esteso (CIG: 9230045A15)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura di sistemi dried blood spot (DBS) ed eventuali accessori (CIG: 9230068D0F);
Los-Nr.: 2
33141625 Diagnoseausrüstung