II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de surveillance et de gardiennage parking serpent et espace chevreul a nanterre
Numéro de référence: Exploitation
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
prestations de services pour la surveillance et le gardiennage d'équipements recevant du public et gérés par la SEMNA
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79713000 Services de gardiennage
II.2.4)Description des prestations:
surveillance et gardiennage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2