Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Kloakrottesikring af Vejle Kommunes bygninger og institutioner
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
90923000 Rattenbekämpfung
90922000 Schädlingsbekämpfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Udbuddet vedrører indkøb af kloakrottesikringsydelser, herunder leje af kloakrottefælder samt køb af rottespær.