Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procurement – framework agreement, management development
Referenznummer der Bekanntmachung: 202200917
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79632000 Personalschulung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bane NOR, c/o HR, needs a programme for management development
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
79998000 Coaching
80532000 Managementausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: