Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup sieťových a IKT komponentov
Referenznummer der Bekanntmachung: 250/2022/5819
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32420000 Netzausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48820000 Server
32580000 Datenanlagen
71356300 Technische Unterstützung
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)