Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
traitement valorisation ou tri des déchets ménagers et assimilés - traitement du bois A/B
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023FCS02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
traitement valorisation ou tri des déchets ménagers et assimilés - traitement du bois A/B sur le territoire de la Communauté d'agglomération Mont Saint Michel Normandie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
traitement du bois A/B Ouest CAMSMN
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
traitement des bois de classe A et B pour 7 déchèteries de la ca msmn (Pontorson, Ducey, Isigny le Buat, Saint Ovin, Saint Jean, Montviron, Saint James). A titre informatif le tonnage évacué en 2021 sur ces sites est de 1651.67 T (détails dans Cctp)
traitement du bois A/B Est CAMSMN
Los-Nr.: 2
traitement des bois de classe A et B pour 6 déchèteries de la ca msmn (Mortain, Sourdeval, Saint Cyr du Bailleul, Brecey, Juvigny Les Vallées, Saint Hilaire du Hët). A titre informatif le tonnage évacué en 2021 sur ces sites est de 692.79 T (détails dans Cctp)