Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Help Desk de las aplicaciones informáticas de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.
Número de referencia: 202222706023
II.1.2)Código CPV principal72610000 Servicios de apoyo informático
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 388 798.08 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: