Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de gardiennage et de surveillance des manifestations et autres évènements organisés sur les sites de la Ville de Puteaux
Numéro de référence: PA213400
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte: