Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000174108 SL Designing and Deploying Microsoft Exchange Server 2016/2019
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-882
II.1.2)Código CPV principal80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
Schulung Designing and Deploying Microsoft Exchange Server 2016/2019
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Schulungsort: Bundesweit oder Online Leistungszeitraum: 01.01.2023 - 31.05.2024 Anzahl Teilnehmer: 5