Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation d'acquisition, Hébergement et Maintenance d'un système d'information archivistique pour les services d'archives départementales de la Vienne et des Deux-Sèvres
II.1.2)Code CPV principal72260000 Services relatifs aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72260000 Services relatifs aux logiciels
48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4)Description des prestations: