Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aménagement du lotissement "Les Moulins de la Bloire" sur la commune de Challans
Referenznummer der Bekanntmachung: 23661-PA02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La présente consultation concerne le lot 2 du marché d’’Aménagement du lotissement «Les Moulins de la Bloire» sur la Commune de Challans.
Le lot n°01 a été attribué précédemment.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928400 Stadtmobiliar
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: