Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per la copertura assicurativa di rischi vari per la ASL di Teramo - N. gara Simog 8735140
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La procedura aperta è esperita per l'affidamento dei servizi assicurativi finalizzate alla copertura assicurativa di rischi vari come meglio riportato nella documentazione di gara
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
affidamento servizio assicurativo
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Polizza All Risks dei beni
Los-Nr.: 2
Polizza Infortuni cumulativa
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6