Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato mixto de suministro de una herramienta en modalidad SAAS para realizar la gestión de la Administración Electrónica en el Ayuntamiento de Torrelodones y servicios de parametrización , implantación, formación y puesta en marcha
Número de referencia: 09CA-202270
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 362 210.44 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: