Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOGEMENTS SUR 3 TERRITOIRES DE LA GIRONDE ET DE L'AGENCE JEUNES POUR DOMOFRANCE
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911100 Reinigung von Unterkünften
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Il s'agit de prestations de services concernant le nettoyage des logements du patrimoine de Domofrance situé sur les territoires Nord-Ouest, Sud-Ouest et de Bordeaux ainsi qu'une partie du patrimoine de l'agence jeunes Yellome.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911100 Reinigung von Unterkünften
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: