Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO Y SUSCRIPCIÓN DE USO, MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE LICENCIAS DE SOFTWARE DE IBM (MCL, MÁXIMO Y OTROS) PARA CANAL DE ISABEL II, S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: 189/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: