Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Interaktive Displays - Promethean ActivPanels
Referenznummer der Bekanntmachung: SenBJF_03B10_200123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung, Montage und Installation von 96 Promethean ActivPanels V9 86" 4K.
Demontage und Entsorgung der sich bisher im Einsatz befindlichen Tafeln.
Die Promethean ActivPanels werden zur Umsetzung digitaler Lern- und Lehrmethoden benötigt.