Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SUMINISTRO DE VEHÍCULOS MEDIANTE ARRENDAMIENTO CON MANTENIMIENTO (“RENTING”)
Referenznummer der Bekanntmachung: PCO.001.2022.00521
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de vehículos con destino al parque móvil de la Diputación Provincial de A Coruña mediante arrendamiento con mantenimiento ("renting")
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 358 611.57 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: