Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios auxiliares y complementarios presenciales en la Estación de Barcelona-Estació de França
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.22/24108.0154
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung