Lieferungen - 676880-2022
Deutschland-Dresden: Ausstattung und Zubehör
2022/S 235-676880
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RV Ausstattung Notunterkünfte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-1042-00104
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39200000 Ausstattung und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Ausstattungsgegenständen für die Ausstattung von Notunterkünften der Landeshauptstadt Dresden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
innerhalb der gesamten Vertragslaufzeit: max. 1000 Gästebetten, max. 1000 Schlafsäcke, max. 1000 Tische aus Vollkunststoff, max. 1000 Stapelstuhl Vollkunststoff, sowie max. 200 Müllsackständer