Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67693-2023
Tschechien-Prag: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
2023/S 025-067693
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RÁMCOVÁ DOHODA NA ZAJIŠTĚNÍ PRODUKTŮ MICROSOFT
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je dodávka licencí Microsoft, poskytování Software Assurance a poskytování služeb spojených s poskytováním plnění. Podrobnosti v Zadávací dokumentaci.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: