II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de veículos para integração no Parque de Viaturas da Região Autónoma da Madeira (PVRAM)
Referenznummer der Bekanntmachung: Processo n.º 72/CP/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 969 594.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1 - 3 veículos automóveis ligeiros de passageiros de 5 lugares, do tipo "Furgão"
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2 - 21 veículos automóveis ligeiros de passageiros de 5 portas e 5 lugares
Los-Nr.: 2
Lote 3 - 1 veículo automóvel ligeiro de passageiros de 5 lugares do tipo carrinha (Break)
Los-Nr.: 3
Lote 4 - 9 veículos automóveis ligeiros de passageiros do tipo todo-o-terreno com tração 4x4
Los-Nr.: 4
Lote 5 - 1 veículo automóvel híbrido (PHEV) ligeiro de passageiros de 5 lugares do tipo berlina tricorpo
Los-Nr.: 5
Lote 6 - 1 veículo automóvel ligeiro de passageiros de 9 lugares
Los-Nr.: 6
Lote 7 - 3 veículos automóveis ligeiros de mercadorias do tipo Pick-up cabine dupla com tração 4x4
Los-Nr.: 7