Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von 2 Hecklader-Pressmüllsammelfahrzeuge als Niederflurfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: V279 22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 2 Hecklader-Pressmüllsammelfahrzeuge als Niederflurahrzeuge
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von Fahrgestellen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Lieferung von Schüttungen