Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67717-2023
Slowenien-Kočevje: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
2023/S 025-067717
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Storitve sečnje in spravila lesa
Referenznummer der Bekanntmachung: SEC 2022_2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: