Dienstleistungen - 67720-2023
Spanien-Majadahonda: Einsatz von Krankenwagen
2023/S 025-067720
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del servicio de transporte de pacientes de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº61 en Madrid.
Referenznummer der Bekanntmachung: LICT/99/029/2019/0097
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
85143000 Einsatz von Krankenwagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61 de la zona 2 de Madrid.
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: