Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wmo Hulpmiddelen West-Brabant
Referenznummer der Bekanntmachung: SIW009199
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33196000 Medizinische Hilfsmittel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33196200 Hilfsmittel für Behinderte