France-Nancy: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
2023/S 025-067742
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception d'un Outil collaboratif " Initiatives Remarquables des acteurs santé de la Région Grand Est "
Numéro de référence: 2023-01_IR
II.1.2)Code CPV principal72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4)Description succincte:
conception d'un Outil collaboratif " Initiatives Remarquables des acteurs santé de la Région Grand Est " pour l'ars Grand Est