Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de pièces détachées et de lubrifiants pour les poids lourds, engins et équipements de Grenoble-Alpes Métropole - relance des lots 2 et 8
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Fcs-Dajm-0393
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Il s'agit de la relance après déclaration sans suite des lots 2 et 8 de la consultation publiée le 22 mai 2022 au Boamp (avis no 22-72299) et le 25 mai 2022 au Joue (avis no2022/s101-279004) comprenant 10 lots
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de pièces détachées captives pour châssis poids-lourds de marque Scania
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de pièces détachées captives pour Bennes à Ordures Ménagères (Bom) de marque Terberg
Los-Nr.: 08