Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung - Erstellung, Lagerung und Lieferung des Kursbuches des WIFI der Wirtschaftskammer Wien und diverser Druckerzeugnisse
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
2022 (4. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung - 2022/S 035-090615: Erstellung, Lagerung und Lieferung des Kursbuches des WIFI der Wirtschaftskammer Wien und diverser Druckerzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: