Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
European Train Control System Level 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 8154
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45111290 Grundlegende Arbeiten für die Gas- und Wasserversorgung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Supply of Onboard System & Associated Works for Fitment to the Irish Rail Train Fleet.