Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 0000038214 - Fornitura interruttori AT tensione superiore a 72,5kV per stazioni elettriche
II.1.2)Main CPV code31214100 Switches
II.1.4)Short description:
Fornitura di interruttori AT per esterno con tensione superiore a 72,5kV per stazioni elettriche
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto Quadro 6000003842 - Fornitura di interruttori AT per esterno con tensione superiore a 72,5kV per stazioni elettriche
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)31214100 Switches
II.2.4)Description of the procurement:
Fornitura franco destino scarico compreso, con eventuale installazione e collaudo, di Interruttori AT per esterno a tensione di norma superiore ai 72,5 kV e destinati a stazioni elettriche ad alta tensione
Contratto Quadro 6000003844 - Fornitura di interruttori AT per esterno con tensione superiore a 72,5kV per stazioni elettriche
Lot No: 2
Contratto Quadro 6000003811 - Fornitura di interruttori AT per esterno con tensione superiore a 72,5kV per stazioni elettriche
Lot No: 3