Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 134/22/DCP/DSTI/PLATAFORMA OPEN SOURCE DE GESTÃO DE CONTAINERS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de uma plataforma open-source de gestão de containers, serviços acessórios de instalação e serviços de apoio continuado através de uma bolsa de 200 horas
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 430 232.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: