Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67850-2023
Deutschland-München: Bewachungsdienste
2023/S 025-067850
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aufsichtsdienst SGV Schleißheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022SHA000011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Auftrag umfasst den Aufsichtsdienst in den Schlössern Schleißheim mit Altem und Neuem Schloss Schleißheim und Schloss Lustheim. Er erstreckt sich in allen 3 Schlössern über jeweils 2 Stockwerke, die von den Besucherinnen und Besuchern in freiem Rundgang – ohne Führung – besichtigt werden können.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: