Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition et livraison de papiers d'impression en ramettes (F)
Referenznummer der Bekanntmachung: 23pam001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30197630 Druckpapier
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre mono-attributaire avec Minimum et Maximum exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Ce papier est destiné à l'impression de courrier interne et externe sur les photocopieurs installés dans les services et sur les systèmes d'impression numérique de production de l'atelier de reprographie du Département du Gard