Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACQUISITION DE VEHICULES ELECTRIQUES NEUFS POUR LA VILLE ET LE SSIAD DE BOUGUENAIS AVEC REPRISE DES ANCIENS VEHICULES LEGERS MOTORISATION THERMIQUE
II.1.2)Code CPV principal34144900 Véhicules électriques
II.1.4)Description succincte:
ACQUISITION DE VÉHICULES ÉLECTRIQUES NEUFS POUR LA VILLE ET LE SSIAD DE BOUGUENAIS AVEC REPRISE DES ANCIENS VÉHICULES LÉGERS MOTORISATION THERMIQUE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition d’1 véhicule léger électrique avec autonomie kilométrique élevée (VLEK) et reprise d’1 VL motorisation thermique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144900 Véhicules électriques
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition d’1 véhicule utilitaire léger électrique (VULE) et reprise d’1 VL motorisation thermique
Lot nº: 2
Acquisition d’1 véhicule utilitaire électrique 9 places type L1H1(VUE9) et reprise d’1 VL motorisation thermique
Lot nº: 3
Acquisition pour le SSIAD d’1 véhicule léger électrique avec autonomie kilométrique élevée (VLEK) et reprise d’1 VL motorisation thermique
Lot nº: 4