Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Paslaugos - 678600-2022
Vokietija, VFR-Bona: IT paslaugos: konsultavimas, programinės įrangos kūrimas, internetas ir aptarnavimo paslaugos
2022/S 235-678600
Klaidų ištaisymas
Skelbimas, susijęs su pakeitimais ar papildoma informacija
Paslaugos
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Rahmenvertrag externe Unterstützung DOMEA
Nuorodos numeris: Z42-2022-0127
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas
72000000 IT paslaugos: konsultavimas, programinės įrangos kūrimas, internetas ir aptarnavimo paslaugos
II.1.4)Trumpas aprašymas:
Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für die Erbringung von Unterstützungsleistungen im Bereich des Fachverfahrens DOMEA ("Dokumentenmanagement und elektronische Archivierung im IT-gestützten Geschäftsgang").
Der Rahmenvertrag wird mit einer Laufzeit von drei Jahren (plus optionales viertes Verlängerungsjahr) ab 01.01.2023 geschlossen, wobei die konkret zu erbringenden Einzelleistungen im Wege von Einzelabrufen festgelegt werden. Einzelheiten sind dem Rahmenvertrag nebst seiner Anlagen zu entnehmen.
VI dalis: Papildoma informacija