Anúncio de pré-informação
O presente anúncio é apenas um anúncio de pré-informação
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aluguer com Assistência Técnica do Parque de Impressão das infraestruturas de Águas de Gaia, EM, SA
II.1.2)Código CPV principal79521000 Serviços de fotocópia
II.1.4)Descrição resumida:
O procedimento em causa tem por objetivo o aluguer (locação) com assistência técnica do parque de impressão das infraestruturas de Águas de Gaia, EM, SA, de acordo com o estipulado no Caderno de Encargos.
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 82 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: