Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de management de transition de cadres hautement qualifiés
Referenznummer der Bekanntmachung: 22DSI03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
appel d'offres ouvert passé en application des articles L. 2120-1 3°, L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à 5 du code de la commande publique. Le contrat conclu sous la forme marché simple à prix global et forfaitaire. Le budget prévisionnel maximum alloué pour la réalisation des prestations est estimé à 200 000 euros HT pour la durée initiale du marché (hors reconductions)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: