Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURE DI SPEZIE SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Referenznummer der Bekanntmachung: 4/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15870000 Würzmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
LOTTO 1: ZAFFERANO - CIG: 9627170003
LOTTO 2: ESTRATTI ED AROMI - CIG: 96271764F5
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 535 200.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15872200 Gewürze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOTTO 1 - FORNITURA DI ZAFFERANO - VALORE STIMANTO €.97.000,00 i.v.a. esclusa.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI ESTRATTI ED AROMI
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15870000 Würzmittel
LOTTO 2 - FORNITURA DI ESTRATTI ED AROMI