Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de désamiantage des enrobés - front de mer de La Baule
Numéro de référence: 22mlb0072aoo
II.1.2)Code CPV principal45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4)Description succincte:
le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Travaux de désamiantage et de mise en ?Uvre de chaussées provisoires préalables aux travaux d?aménagement de la promenade de la mer à La Baule.Les travaux réalisés seront exécutés en 1 Tranche ferme et 7 Tranches optionnelles