Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: SE-VO1-2022/004463
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72253200 Systemunterstützung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Softvérové podporné služby pre celoštátny informačný systém na správu expertíznych záznamov, spisov,
skúmaných vzoriek a expertíz na obdobie od 07/2022 do 06/2026 (48 mesiacov).
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: