Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
servizi di pulizia e mantenimento del decoro Venezia
Referenznummer der Bekanntmachung: DAC.0181.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
servizi di pulizia e mantenimento del decoro e servizi accessori in locali ed aree aperti al pubblico e non (comprensivi di servizi igienici), sanificazione dei mezzi di servizio e mezzi d’opera ubicati in stazioni, impianti, uffici ed officine variamente dislocati nell’ambito della giurisdizione territoriale della Direzione Fabbricati Viaggiatori - Area Nord Est - TS Venezia.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: