Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
P.A. per l’affidamento dell’ideazione e realizzazione di attività didattiche a carattere ambientale da svolgere per le scuole dell’infanzia, scuole primarie e scuole secondarie di primo grado
Referenznummer der Bekanntmachung: 3/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80540000 Ausbildung im Umweltschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’appalto ha ad oggetto l’affidamento dell’ideazione e realizzazione di attività didattiche a carattere ambientale da svolgere per le scuole dell’infanzia, scuole primarie e scuole secondarie di primo grado, suddivisa in tre (3) lotti, per un periodo di 36 (trentasei) mesi