Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2022-23-HDBH - Accord-cadre pour la location et l'entretien de dispositifs anti-intrusion
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-23-HDBH
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Accord-cadre pour la location et l'entretien de dispositifs anti-intrusion et de services associés pour le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
45330000 Installateurarbeiten
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour la location et l'entretien de dispositifs anti-intrusion et de services associés pour le patrimoine de Hauts-de-Bièvre Habitat.Conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 200.000 euros HT