Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: MK/A/2023/08368
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72268000 Bereitstellung von Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmetom zákazky je ročný prenájom balíkov online licencií Microsoft M365, O365, EMS a Exchange Online podľa špecifikácie predmetu zákazky a kúpa trvalých licencií Microsoft Windows Server podľa špecifikácie predmetu zákazky.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: časť A
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: časť B
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme