Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26 und DIN EN 1846
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fahrgestell für ein HLF 10
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Allradfahrgestelles zum Aufbau eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Lieferung eines feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbaus für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Lieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26